Consiglio Direttivo

MySelfie1

Massimo di Virgilio

Presidente


Recapito telefonico - 3484407135
Posta elettronica - m.divirgilio@cdti.org

454306779

Alessandro Musumeci

Vice Presidente


Recapito telefonico - 3294205201
Posta elettronica - musumeci@cdti.org

foto 10042021

Maria Pia Giovannini

Vice Presidente


Recapito telefonico - 3280414052
Posta elettronica - Mp.giov@gmail.com

Leonardo Roselli

Leonardo Roselli

Consigliere Segretario


Recapito telefonico - 3357509025
Posta elettronica - leonardo.roselli@libero.it

Maurizio Marrale

Maurizio Marrale

Consigliere e Responsabile della Comunicazione


Posta elettronica - m.marrale@cdti.org

Sergio Caserta

Sergio Caserta

Consigliere e Tesoriere


Recapito telefonico - 3284194554
Posta elettronica - s.caserta@cdti.org

Fulvio Ananasso

Fulvio Ananasso

Consiglio direttivo


 

Posta elettronica - f.ananasso@cdti.org

Annamaria Arcese

Annamaria Arcese

Consiglio direttivo


Posta elettronica - a.arcese@cdti.org

Gilberto Avenali

Gilberto Avenali

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3486558109
Posta elettronica - g.avenali@solvingteam.it

Raffaele Barberio

Raffaele Barberio

Consiglio direttivo


 

Recapito telefonico: 3486565550
Posta elettronica - raffaele.barberio@key4biz.it

Cinthia Bianconi

Cinthia Bianconi

Consiglio direttivo

Stefania Blandini_cutted

Stefania Blandini

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3351502275
Posta elettronica - s.blandini@cdti.org

Paolo Cerza

Paolo Cerza

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3771500555
Posta elettronica - p.cerza@cdti.org

Gianluca Ciminata

Gianluca Ciminata

Consiglio direttivo


Posta elettronica - gianluca.ciminata@gmail.com

Danilo Collevecchio

Danilo Collevecchio

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3460680171
Posta elettronica - dcollevecchio@gmail.com

Giancarlo De Leo

Giancarlo De Leo

Consiglio direttivo


Posta elettronica - g.deleo@cdti.org

Vincenzo De Lisi

Vincenzo De Lisi

Consiglio direttivo


Posta elettronica - v.delisi@cdti.org

Massimo Di Genova

Massimo Di Genova

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3357410868
Posta elettronica - mdigenov@gmail.com

Gianluca Duretto_cutted

Gianluca Duretto

Consiglio direttivo


Posta elettronica - g.duretto@cdti.org

Ciro Fanigliulo

Ciro Fanigliulo

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3485672543
Posta elettronica - c.fanigliulo@cdti.org

Fabio Ghera

Fabio Ghera

Consiglio direttivo


Posta elettronica - fabio.ghera@iad2.it

Loredana Guttà

Loredana Guttà

Consiglio direttivo


Posta elettronica - l.gutta@cdti.org

Enrico Luciani

Enrico Luciani

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3356511874
Posta elettronica - e.luciani@eustema.it

Paolino Madotto

Paolino Madotto

Consiglio direttivo


Posta elettronica - paolino@madotto.com

Francesco Marinuzzi

Francesco Marinuzzi

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3486542168
Posta elettronica - ingmarinuzzi@gmail.com

Mirta Michilli

Mirta Michilli

Consiglio direttivo


Posta elettronica - m.michilli@mondodigitale.org

Mauro Munzi

Mauro Munzi

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3486762747
Posta elettronica - mauro.munzi@gmail.com

Domenico Natale

Domenico Natale

Consiglio direttivo


Posta elettronica - dnatale51@gmail.com

Andrea Penza

Andrea Penza

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3356415720
Posta elettronica - andrea.penza@gmail.com

Sergio Pillon

Sergio Pillon

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3356604240
Posta elettronica - pillon@gmail.com

Alessandro Arzano

Collegio dei Revisori


 

Recapito telefonico - 329 6125515
Posta elettronica - aarzano@inwind.it

Leonardo Roselli

Collegio dei Revisori


Posta elettronica - leonardo.roselli@libero.it

Maurizio Colantoni

Collegio dei Revisori


Posta elettronica - m.colantoni@cdti.org