Consiglio Direttivo

454306779

Alessandro Musumeci

Presidente


Recapito telefonico - 3294205201
Posta elettronica - musumeci@cdti.org

MySelfie1

Massimo di Virgilio

Vice Presidente e Tesoriere


Recapito telefonico - 3484407135
Posta elettronica - m.divirgilio@cdti.org

1053155730

Mario Pantaloni

Consigliere e Segretario


Posta elettronica - m.pantaloni@cdti.org

Caterina Brancati

Responsabile della comunicazione


Posta elettronica - catebrancati@gmail.com

Carmelo Ammassari

Consigliere


Recapito telefonico - 3357815477
Posta elettronica - cammassari@nodes.it

Danilo Collevecchio

Consigliere


Recapito telefonico - 3460680171
Posta elettronica - dcollevecchio@gmail.com

Leandro Aglieri

Consigliere


Recapito telefonico - 3200666668
Posta elettronica - leandro.aglieri@laconsulting.it

Fulvio Ananasso

Consigliere


Recapito telefonico - 3288605361
Posta elettronica - fulvio.ananasso@alice.it

Francesco Arciprete

Consigliere


Recapito telefonico - 3358103631
Posta elettronica - francesco.arciprete@alice.it

Massimo Aureli

Consigliere


Recapito telefonico - 3355748293
Posta elettronica - massimo.aureli@fastwebnet.it

Gilberto Avenali

Consigliere


Recapito telefonico - 3486558109
Posta elettronica - g.avenali@solvingteam.it

Stefania Blandini

Consigliere


Recapito telefonico - 3351502275
Posta elettronica - s.blandini@cdti.org

Maurizio Bufalini

Consigliere


Recapito telefonico - 3391573437
Posta elettronica - maurizio.bufalini@libero.it

Paolo Cerza

Consigliere


Recapito telefonico - 3771500555
Posta elettronica - paolo.cerza@cdti.org

Maurizio Colantoni

Consigliere


Recapito telefonico - 335395903
Posta elettronica - m.colantoni@cdti.org

Giorgio Dori

Consigliere


Recapito telefonico - 3342161854
Posta elettronica - giordori@alice.it

Ciro Fanigliulo

Consigliere


Recapito telefonico - 3485672543
Posta elettronica - c.fanigliulo@cdti.org

Maria Pia Giovannini

Consigliere


Recapito telefonico - 3280414052
Posta elettronica - Mp.giov@gmail.com

Vittorio Goletti

Consigliere


Recapito telefonico - 3355361691
Posta elettronica - v.goletti@eidos.biz

Enrico Luciani

Consigliere


Recapito telefonico - 3356511874
Posta elettronica - e.luciani@eustema.it

Francesco Marinuzzi

Consigliere


Recapito telefonico - 3486542168
Posta elettronica - francesco@marinuzzi.it

Mauro Munzi

Consigliere


Recapito telefonico - 3486762747
Posta elettronica - mauro.munzi@gmail.com

Domenico Natale

Consigliere


Recapito telefonico - 3358280401
Posta elettronica - nataledo@tiscali.it

Andrea Penza

Consigliere


Recapito telefonico - 3356415720
Posta elettronica - andrea.penza@gmail.com

Sergio Pillon

Consigliere


Recapito telefonico - 3356604240
Posta elettronica - pillon@gmail.com

Daniela Ruggeri

Consigliere


Recapito telefonico - 3496866905
Posta elettronica - ruggeridany@yahoo.it

Paola Russillo

Consigliere


Recapito telefonico - 3487113421
Posta elettronica - p.russillo@cdti.org

Carlo Viola

Consigliere


Recapito telefonico - 3290285423
Posta elettronica - carlo.viola@gmail.com

Anthony Cecil Wright

Consigliere


Recapito telefonico - 3358183303
Posta elettronica - anthony.wright@anssaif.it

Elisabetta Zuanelli

Consigliere


Recapito telefonico - 3483333682
Posta elettronica - elisabetta.zuanelli@uniroma2.it

Alessandro Arzano

Collegio dei Revisori


Recapito telefonico - 3357509025
Posta elettronica - aarzano@inwind.it

Leonardo Roselli

Collegio dei Revisori


Recapito telefonico - 3357509025
Posta elettronica - leonardo.roselli@libero.it

Sergio Caserta

Collegio dei Revisori


Recapito telefonico - 3284194554
Posta elettronica - s.caserta@cdti.org