Consiglio Direttivo

MySelfie1

Massimo di Virgilio

Presidente


Recapito telefonico - 3484407135
Posta elettronica - m.divirgilio@cdti.org

454306779

Alessandro Musumeci

Vice Presidente


Recapito telefonico - 3294205201
Posta elettronica - musumeci@cdti.org

1053155730

Mario Pantaloni

Consigliere Segretario


Posta elettronica - m.pantaloni@cdti.org

Caterina Brancati

Responsabile della comunicazione


Posta elettronica - c.brancati@cdti.org

1108326629

Sergio Caserta

Consigliere e Tesoriere


Recapito telefonico - 3284194554
Posta elettronica - s.caserta@cdti.org

Daniela Ruggeri

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3496866905
Posta elettronica - ruggeridany@yahoo.it

Danilo Collevecchio

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3460680171
Posta elettronica - dcollevecchio@gmail.com

Fulvio Ananasso

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3288605361
Posta elettronica - fulvio.ananasso@alice.it

Gilberto Avenali

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3486558109
Posta elettronica - g.avenali@solvingteam.it

Stefania Blandini

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3351502275
Posta elettronica - s.blandini@cdti.org

Massimo Aureli

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3355748293
Posta elettronica - massimo.aureli@fastwebnet.it

Paolo Cerza

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3771500555
Posta elettronica - p.cerza@cdti.org

Maurizio Colantoni

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 335395903
Posta elettronica - m.colantoni@cdti.org

Giorgio Dori

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3342161854
Posta elettronica - giordori@alice.it

Carmelo Ammassari

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3357815477
Posta elettronica - cammassari@nodes.it

Ciro Fanigliulo

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3485672543
Posta elettronica - c.fanigliulo@cdti.org

Maria Pia Giovannini

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3280414052
Posta elettronica - Mp.giov@gmail.com

Enrico Luciani

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3356511874
Posta elettronica - e.luciani@eustema.it

Francesco Marinuzzi

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3486542168
Posta elettronica - ingmarinuzzi@gmail.com

Mauro Munzi

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3486762747
Posta elettronica - mauro.munzi@gmail.com

Domenico Natale

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3358280401
Posta elettronica - dnatale51@gmail.com

Andrea Penza

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3356415720
Posta elettronica - andrea.penza@societyaict.it

Sergio Pillon

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3356604240
Posta elettronica - pillon@gmail.com

Annamaria Arcese

Consiglio direttivo


Posta elettronica - annamar02@hotmail.it

Loredana Guttà

Consiglio direttivo


Posta elettronica - lori.gutta@gmail.com

Elisabetta Zuanelli

Consiglio direttivo


Recapito telefonico - 3483333682
Posta elettronica - elisabetta.zuanelli@uniroma2.it

Gianluca Duretto

Consiglio direttivo


Posta elettronica - gianluca.duretto@3net.srl

Giancarlo De Leo

Consiglio direttivo


Posta elettronica - giancarlo.deleo@gmail.com

Vincenzo De Lisi

Consiglio direttivo


Posta elettronica - v.delisi@sirti.it

Alessandro Arzano

Collegio dei Revisori


Recapito telefonico - 3357509025
Posta elettronica - aarzano@inwind.it

Leonardo Roselli

Collegio dei Revisori


Recapito telefonico - 3357509025
Posta elettronica - leonardo.roselli@libero.it

Maurizio Colantoni

Collegio dei Revisori


Posta elettronica - m.colantoni@cdti.org